
Беспроводная микрофонная система BOROFONE BFK16A Winner dual-mic (Lightning) Black
375,41 ₴
- В наличии
- Код: 6941991126505
BOROFONE BFK16A Winner dual-mic (Lightning) Black - это набор из двух беспроводных петличных микрофонов электрительного типа и ресивера для их соединения со смартфонами и планшетами.
Этот аксессуар станет отличным выбором для удобной и эффективной записи качественного звука и настоящим помощником для обычных пользователей и профессионалов: блогеров, журналистов, создателей контента, видеографов.
Микрофоны и ресивер реализованы в похожем, практичном дизайне с использованием качественных материалов и надежных электронных компонентов. Благодаря компактным размерам, небольшому весу и зажиму-прищепке микрофон может легко крепиться на одежде в наиболее удобном месте, не мешать и не отвлекать внимание.
Качественная запись звука без искажений и посторонних шумов даже на открытом воздухе обеспечивается ветрозащитной головкой. Записывается звук с частотой 20Hz–20000Hz и чувствительностью -40dBFS.
Каждый из микрофонов оснащен аккумулятором емкостью 60mAh. Время их непрерывной работы составляет около 4-5 часов.
Ресивер обеспечивает стабильное беспроводное соединение на частоте 2.4GHz и принимает аудиосигнал с минимальной задержкой. Разъем Lightning обеспечит его совместимость с iPhone и iPad.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Lightning |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 50 mAh |
| Вес | 18 |
| Комплект поставки | 2 мікрофони; ресивер |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BFK16A |
| Особенности | Шумопоглинання ENC |
| Радиус действия | До 15 м |
| Розміри | 63 × 25 × 28 мм |
| Тип | Мікрофонна система |
| Цвет | Black |
- Цена: 375,41 ₴









