
Сетевой удлинитель WIWU 14 in 1 20W GaN Power Strip 2C+2A+10AC Wi-S008 EU (2 m) White
1 415,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6977703656268
Лучший зарядный центр WiWU Wi-S008 предлагает 14 вариантов подключения, включая 2 порта Type-C (PD 20 Вт), 2 порта USB-A (3 А) и 10 розеток переменного тока. Разработанный для интенсивного использования несколькими устройствами, такими как офисы или домашние студии, он обеспечивает надежное, быстрое и безопасное распределение питания. Поддержка высокой мощности до 3680 Вт и встроенная защита от перегрузки и короткого замыкания обеспечивают безопасность и производительность.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ удлинитель 14-В-1
2 порта Type-C, 2 порта USB-A, 10 портов переменного тока, поддерживает зарядку 14 устройств одновременно, не мешая друг другу, сохраняя ваш рабочий стол опрятным и аккуратным.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
Два порта USB-C обеспечивают ток 3A, напрямую поддерживают зарядку PD 20W, два порта USB-A обеспечивают ток 3A, могут интеллектуально распознавать зарядное устройство, автоматически подбирать лучшую скорость зарядки, предоставлять вам больше возможностей, подходит для мобильных телефонов, планшетов, наушников и других USB-устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Вихідний роз'єм | 10 × AC; 2 × USB-A; 2 × Type-C |
| Особенности | Підтримка швидкої зарядки PD 20 W |
| Мoдель | Wi-S008 14 in 1 GaN |
| Материал | ABS + PC |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Длина кабеля | 2 |
| Выходная мощность | 3680 W |
| Выходное напряжение | 230 V |
| Количество USB-портов | 4 |
| Выходной ток | 16 А |
- Цена: 1 415,43 ₴




