
Сетевое зарядное устройство WUW-C158 1USB 3Type-C + USB A PD100W white
2 016,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: WUW-C158
Сетевое зарядное устройство WUW-C158 PD100W White — Ультимативная мощность для всех твоих девайсов
WUW-C158 — это профессиональное зарядное решение мощностью 100W, разработанное для одновременной зарядки ноутбуков, смартфонов и планшетов. Благодаря наличию трех портов Type-C и одного USB-A, вы можете забыть о очереди на зарядку и кучу отдельных блоков питания. Лаконичный белый цвет и высококачественный огнеупорный пластик делают это устройство не только мощным, но и стильным элементом вашего рабочего места.
Почему WUW-C158 — это лучший выбор для современного пользователя?
-
Невероятная мощность 100W: Этой мощности достаточно для быстрой зарядки даже энергоемких ноутбуков (MacBook Pro, Dell XPS, игровые лептопы) и флагманских смартфонов.
-
4 порта для одновременной зарядки:
-
3 х Type-C (PD): Поддержка протоколов быстрой зарядки Power Delivery.
-
1 х USB-A: Для зарядки традиционных гаджетов и аксессуаров.
-
-
Интеллектуальное распределение энергии: Умный чип автоматически определяет тип подключенного устройства и подает именно то напряжение, которое ему необходимо для максимально быстрой и безопасной зарядки.
-
Технология безопасности: Многоуровневая защита от короткого замыкания, перегрева, перегрузки по току и избыточного напряжения.
-
Универсальность: Поддерживает почти все современные протоколы быстрой зарядки: PD 3.0, QC 3.0, PPS, AFC, FCP.
-
Компактность: Несмотря на колоссальную мощность, зарядное устройство остается достаточно портативным, что делает его идеальным для путешествий и командировок.
Зарядное устройство WUW-C158 1USB 3Type-C PD100W white для зарядки четырех устройств одновременно. Модель оснащена тремя разъемами USB Type-C и одним — USB-A.
Устройство имеет мощность 100 W, поэтому оно способно быстро восстановить заряд смартфона, ноутбука планшета и других гаджетов. Технология Gan обеспечивает высокую мощность и отсутствие перенагрева внутренней электроники. Это дает возможность сохранять высокую мощность и производительность в течение использования без риска перенагрева гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 5.0; Power Delivery 3.0; FCP; SCP; Samsung Fast Charge |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-C; USB Type-A |
| Мoдель | C158 |
| Країна-виробник | Китай |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Вихід | 5 A |
| Выходная мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
- Цена: 2 016,78 ₴





