
Беспроводные наушники TWS ACEFAST W4, IPX4, Black
817,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6974316285014
Беспроводные наушники ACEFAST W4 true wireless earbuds with phone stand отличаются глубоким шумопоглощением, чистым профессиональным звучанием и сверхлегким дизайном, идеально подходящим для активного ритма жизни.
ЗАРЯДНЫЙ ЧЕХОЛ-ПОДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА
Блокировка одним щелчком, три регулируемых угла наклона, поддержка вертикального и горизонтального расположения смартфона.
УЛЬТРАКОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ВНУТРИКАНАЛЬНЫХ НАУШНИКОВ
Удобны для длительного ношения без дискомфорта.
УЛЬТРАТОНКИЙ И КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН КОРПУСА
Легко транспортируется и помещается в карман.
ВОДОНЕПРОНИКНОСТЬ IPX4
Подходят для использования на улице в любую погоду.
ІІ-ШУМОПОДАВЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ЗВОНКОВ
Фильтрует посторонние шумы и обеспечивает чистое звучание голоса.
ДО 28 ЧАСОВ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА
Долгое время воспроизведения с кейсом для активного ежедневного использования.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА 10 мин — 2 часа работы
Возможность быстро подзарядить и продолжить использование.
МОЩНОЕ ЗВУЧЕНИЕ 10 ММ ДРАЙВЕРОВ
Ультратонкая композитная мембрана обеспечивает
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS + PC |
| Вес | 37.6 г |
| Ємність акумулятора | 350 mAh |
| Розміри | 57 × 57 × 24 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель навушників | W4 |
| Час роботи, год | 7 |
| Конструкція мікрофона | Вакуумні / внутрішньоканальні |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ENC |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Радиус действия | До 10 м |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 817,56 ₴






