
Портативна колонка ACEFAST K3 Ultra portable wireless speaker, 60W, IPX6, Black
4 824,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6974316285106
Портативная колонка ACEFAST K3 Ultra portable wireless speaker Black дарит насыщенное объемное звучание благодаря пиковой мощности 120 Вт (66 Вт + 2×27 Вт) в компактном корпусе.
360° ОБЪЕМНАЯ ЗУЧКА С TWS
Система 2.1-канального звука с одним средне-низкочастотным динамиком и двумя твиттерами плюс поддержка TWS для создания системы стерео 360°.
DSP-ПРОЦЕССОР И RGB-ПОДСВЕТКА
Профессиональное звучание с настраиваемыми звуковыми режимами и динамическими световыми эффектами для атмосферы вечеринки.
ДОЛГОВОЧНАЯ АВТОНОМНОСТЬ ДО 19 ЧАСОВ
Собственный аккумулятор на 4500 mAh обеспечивает длительное музыкальное сопровождение вне дома.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РЕЖИМЫ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ
Поддержка Bluetooth 5.4, USB-накопителей, TF-карт, AUX-входа и слотов для флешек объемом до 32 ГБ.
УСТОЙЧИВОСТЬ IPX6 — НЕ ВИДИТ ДОЖДА
Защита от воды и влаги делает колонку идеальной спутницей на улицах, пляже или у бассейна.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ — МИКРОФОН И РУЧКА
Встроенный микрофон для громких вызовов и портативная ручка для комфортной транспортировки.
КОМПАКТНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ КОРПУС
Размеры – 230 × 119,5 × 102,5 мм, вес – около 2,06 кг; корпус из софт-тач силикона и металлической сетки надежно защищает и смотрится стильно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал | Plastic + iron mesh |
| Ємність акумулятора | 4500 mAh |
| Розміри | 230 × 119.5 × 102.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Час заряджання | 6 год |
| Время работы от аккумулятора | 19 годин |
| Модель колонки | K3 Ultra |
| Класс защиты | IPX6 |
- Цена: 4 824,69 ₴








