
Сумка Tomtoc Versatile-T28 Laptop Tote Bag Black 16 Inch/18L (T28L1DV)
4 161,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: T28L1DV
+380 (50) 856-00-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tomtoc Versatile-T28 Laptop Tote Bag – практичная сумка с большой емкостью, которая делает путешествия более удобными.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Благодаря съемному внутреннему чехлу эта сумка может использоваться как с компьютером, так и без него, а также позволяет брать ее с собой в поездки и поездки на работу.
МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
Благодаря мягкой бархатной подкладке и встроенному амортизирующему слою сумка обеспечивает непревзойденную защиту вашего ноутбука.
ЛЕГКОСТЬ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ
Благодаря широким полиуретановым плечевым ремням Tomtoc Versatile-T28 Laptop Tote Bag обеспечивает легкость переноски и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 18 л |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Versatile-T28 Laptop Tote Bag |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип конструкции | Сумка |
| Розміри | 38.1 × 26.6 × 27.9 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна діагональ ноутбука | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 4 161,47 ₴







