
Рюкзак Tigernu T-B9381 15.6" Green
1 951,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-B9381Green
Tigernu T-B9381 – это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он олицетворяет в себе современный дизайн и практичность.
ПРОЧНОСТЬ И КОНСТРУКЦИЯ
Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала – нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА
Рюкзак содержит в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: передние карманы, место для ноутбука до 15,6”, задний и боковые карманы.
СПИНКА РЮКЗАКА
Мягкая спинка рюкзака – мягкая ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
ПРОИЗВОДСТВО
При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественные материалы и в купе из нанесенных элементов и знаков на разных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 16 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T-B9381 |
| Тип конструкции | Дволямковий |
| Вес | 0.91 кг |
| Розміри | 43 × 29 × 14 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
- Цена: 1 951,43 ₴








