
Електросамокат OKAI ES800 Panther Off-Road Black 12", 1500(3000)W, Dual Motor, 19.2Ah, 50km, 60km\h, 35%, NFC, App, 43kg
107 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES800-B
OKAI Panther ES800 – единственный высокопроизводительный внедорожный электросамокат, выигравший престижную награду IF Design Award в 2022 году и вошедший в список 5 лучших внедорожных электросамокатов 2023 года по версии Rider Guide. Он мощный, быстрый и удобный!
ВЫСШАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Электросамокат способен разгоняться до 60 км/ч и подниматься на холмы с углом подъема до 35%. Сдвоенные двигатели Panther – это сила, с которой следует считаться. Они обеспечивают пиковую мощность до 3000 Вт с крутящим моментом 60 Н.м.
СОЗДАН ДЛЯ ДОРОГ И БЕЗДОРОЖЬЯ
12-дюймовые бескамерные шины в сочетании с задними амортизаторами автомобильного класса обеспечивают комфортную езду по бездорожью. А передний электронный тормоз и задний электронный и гидравлический дисковый тормоз обеспечивают более точный контроль управления и безопасность.
Долговечность и безопасность
Цельная рама из алюминиевого сплава выдерживает максимальную нагрузку 150 кг и содержит портативный сменный литий-ионный аккумулятор LG 52 В емкостью 19,2 Ач. Это позволяет проехать до 50 км на одном заряде. Технология BMS от OKAI защищает от чрезмерного разряда, перезаряда, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева аккумулятора.
УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Интегрированный сенсорный ЖК-дисплей придает Panther привлекательность. Экран яркий и легко читаемый как днем, так и ночью. Он предоставляет водителю основную информацию о скорости, заряде аккумулятора, оценке остаточного запаса хода и режиме движения. С помощью приложения OKAI водитель может выбрать, какой дисплей подходит для удобного передвижения по городу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вес | 43 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 3000 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 19200 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Размер в разложенном виде | 1322 × 608 × 1263 мм |
| Размер в сложенном виде | 1322 × 608 × 680 мм |
| Размер в упаковке | 1339 × 305 × 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | керування через додаток, NFC-доступ |
| Мoдель | ES800 Panther Off-Road |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для взрослых |
| Мощность | 3000 Вт |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
| Тип двигателя | Безщітковий безредукторний двигун |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Номінальна напруга двигуна | 52 V |
| Розмір в складеному вигляді, мм | 1322 × 608 × 680 мм |
| Номинальный ток | 4 A |
| Диаметр колес | 12" |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 1322 × 608 × 1263 мм |
| Шини | Безкамерна шина |
| Максимальний кут підйому | 35° |
| Максимальна дальність пробігу, км | 50 км |
| Температура використання | Від −10 до +40 °C |
| Тормоз | Спереду: електронні гальма. Задні: дискові гальма |
| Сиденье | Без сидіння |
| Температура зберігання | Від −20 до +50 °C |
| Розмір упаковки, мм | 1339 × 305 × 775 мм |
| Вага в упаковці | 48 кг |
| Необхідний час для повного заряду | 5 год |
| Рівень захисту від вологи | IP55 |
| Максимальна швидкість, км/год | 60 км/год |
| Зріст драйвера | 140 – 200 см |
- Цена: 107 195 ₴










