
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ78B Clever power bank(30000mAh) Black
946,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6941991121517
Повербанк Borofone BJ78В – компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 30000 мАч.
Зарядное устройство практично в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Оснащен четырьмя разъемами. Двух выходными разъемами USB и одним входным разъемом Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи).
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок службы устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На лицевой стороне корпуса есть LED индикатор, который отображает уровень заряда батареи. Активируется кнопкой на боковой панели.
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ:
− позволяет одновременно заряжать 2 устройства;
− компактные размеры и небольшой вес;
− оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева;
− индикатор зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS + PC |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Упаковка | Индивидуальная |
| Цвет корпуса | Black |
| Країна-виробник | Китай |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Розміри | 146 × 69 × 29 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | BJ78B |
| Загальна потужність | 10 W |
| Вхід | 5 V / 2 A |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Тип заряджання | Дротове |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
- Цена: 946,86 ₴









