
Умные весы Xiaomi Mijia Scale S200 Bluetooth 5.0 Blue
887,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: BHR8411CN
Умные весы Smart Body Fat Scale S200 имеют расширенный функционал, отличные технические характеристики и стильный внешний вид. Имеют встроенный высокоточный датчик, изготовленный из марганцевой стали. Он необходим для отслеживания всех изменений в весе с точностью до 50 грамм.
ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ
Весы используют для сравнения результатов «золотой стандарт» DEXA-сканирования. Чем ближе корреляция результатов до 1, тем точнее измерение. Весы показывают значение 0,93. Вы можете быть уверены в точности показателей!
ПРИЛОЖЕНИЕ
Весы совместимы с мобильным приложением Mi Home. Данные фиксируются и автоматически сохраняются. В приложении удобный и интуитивно понятный интерфейс. Для наглядности все изменения в организме представлены в виде нехитрых графиков.
РЕЖИМЫ ВНИМАНИЕ
Учитывая расширенный функционал устройства, нетрудно догадаться, что его можно использовать для взвешивания небольших предметов.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Устройство можно использовать не только для взвешивания взрослого человека, но и для ребенка. Для этого одному из родителей следует встать на весы, держа ребенка на руках. Умная система с высокой точностью измерений рассчитывает вес ребенка и сохранит показатели. Таким образом можно взвешивать и домашних животных.
ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Устройство способно распознать каждого члена семьи, считывая их вес и другие параметры тела. Кроме этого, в системе существует и гостевой режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип весов | Электронные |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вимірювання: частка м'язової маси, частка кісткової маси, визначення відсотка води, вимірювання відсотка жиру, індексу маси тіла |
| Мoдель | Scale S200 |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Материал | ABS-пластик + скло |
| Розміри | 280 × 280 × 24.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплею | LED |
| Максимальный измеряемый вес | 150 кг |
- Цена: 887,28 ₴




