
Фен Xiaomi Mijia Negative Ion Quick Dry Hair Dryer H300 White
1 362,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: CMJ01ZHM
Фен Xiaomi Mijia Negative Ion Hair Dryer H300 – компактный и легкий фен для быстрой сушки волос.
УДОБНО ЛЕЖИТ В РУКЕ, ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
Инновационный сверхкороткий корпус не длиннее губной помады, что обеспечивает удобное положение в руке. Всегда берите его в путешествии.
ТУРБОВЕНТИЛЯТОР ОБЕСПЕЧИВАЕТ СТАБИЛЬНО СИЛЬНЫЙ ПОТОК ВОЗДУХА
Уникальный дизайн с загнутыми лопастями вентилятора и воздуховодом, основанный на принципах работы турбин самолетов, позволяет достичь снижения потери мощности потока воздуха и значительно увеличить его скорость. Мощный двигатель обеспечивает мощный поток воздуха, быстро испаряющий влагу, не требуя высоких температур.
БЫСТРАЯ СУШКА БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВОЛОС
Не все фены могут достигать скорости сушки 6,1 г/мин. Сильный поток воздуха обеспечивает быстрое испарение влаги, сокращая время, затрачивающееся на сушку волос, как утром, так и вечером.
БОЛЬШЕ КОНТРОЛЯ НАД СУШКОЙ ВОЛОС. ХРАНИТЕ НАСТРОЙКИ ТЕМПЕРАТУРЫ ДЛЯ УДОБНОСТИ
Позволяет переключаться между горячим и холодным воздухом и лучше контролировать скорость воздушного потока. Просто включите фен и выбирайте из трех температурных настроек для комфортного воздушного потока. Используемая температура будет автоматически сохранена и включена при следующем использовании.
УДОБНО И ТАКТИЛЬНО ПРИЕМНОЕ ПОКРЫТИЕ
Покрытие устойчиво к загрязнению и приятно на ощупь, что обеспечивает удобное положение фена в руке.
МЕНЬШЕ ШУМА ВО ВРЕМЯ СУШКИ ВОЛОС
Сопротивление потоку воздуха снижено, что позволило сделать фен тише. Вам и вашей семье понравится этот фен благодаря пониженному уровню шума и мощному потоку воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Особенности | Іонізація повітря, швидкість 18 000 об/хв |
| Мoдель | H300 |
| Материал | ABS-пластик |
| Вес | 498 г |
| Розміри | 135 × 77 × 215 мм |
| Комплект поставки | Фен; насадка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Режими | 2 швидкості повітря / 3 температурні режими |
| Напряжение | 220 V |
| Тип фена | Дротовий |
- Цена: 1 362,64 ₴








