
Внешний аккумулятор HOCO Q37 Graceful 22.5W+PD20W power bank with two cables(10000mAh) Black
775,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007644914
HOCO Q37 Graceful 22.5W+PD20W power bank with two cables(10000mAh) Black – мощный и удобный внешний аккумулятор для активных пользователей гаджетов. Емкость батареи — 10 000 mAh.
Кроме большой емкости аккумулятора, еще одна важная особенность модели Q37 от HOCO — встроенные кабели. То есть этот повербанк сразу готов к использованию: не нужно покупать и затем носить при себе дополнительные кабели. Устройство всегда полностью готово к тому, чтобы восстановить заряд девайсов, при чем одновременно двух.
В повербанк HOCO Q37 встроено:
— кабель USB-C;
— кабель Lightning.
Такой помощник станет незаменимым для тех, кто пользуется сразу двумя устройствами, которые имеют разные разъемы для зарядки.
Power bank HOCO Q37 оснащен светодиодным цифровым дисплеем. В режиме реального времени на нем отображается уровень заряда батареи. Устройство изготовлено из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната. Имеет литий-полимерный аккумулятор. Оснащен двумя разъемами — USB и USB-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Особенности | Вбудовані кабелі |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Цвет корпуса | Black |
| Країна-виробник | Китай |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Розміри | 118 × 72 × 19 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | Q37 |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
- Цена: 775,84 ₴









