
Внешний аккумулятор HOCO J101 Astute 22.5W fully compatible power bank(10000mAh) White
586,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6931474782489
Внешний аккумулятор HOCO J101 Astute обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 10 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен двумя входными портами (Type-C и Micro-USB) и тремя выходными портами (2 × USB-A и 1 × Type-C), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор HOCO J101 Astute станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-C |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | з LED індикатором |
| Материал | ABS + PC |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Цвет корпуса | White |
| Країна-виробник | Китай |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB; USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Розміри | 140 × 68 × 16 мм |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | J101 Astute |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Вхід | Micro-USB: 5 V / 3 A; 9 V / 2 A; 12 V / 1.5 A; Type-C: 5 V / 2.4 A: 9 V / 2 A; 12 V / 1.5 A |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Кабель | USB-A/Micro-USB |
| Тип заряджання | Дротове |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
- Цена: 586,05 ₴





