
Внешний аккумулятор ACEFAST M15-10000 PD20W power bank with cable Black
797,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6974316283973
Внешний аккумулятор ACEFAST M1-10000 Exploration series 30W fast charging power bank Cherry blossom обеспечивает быструю зарядку практически любого устройства: смартфона, планшета, наушников, часов и т.д. А большая емкость аккумулятора дает возможность пользоваться пауэрбанком длительное время без подзарядк.
НАДЕЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ
ACEFAST M1-10000 сертифицирован по международным стандартам CE, FCC, ROHS, ECA и Air Transport. Поэтому можно быть уверенным, что он полностью безопасен. Кроме того, корпус устройства сделан из огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика, что гарантирует долговечность и износостойкость прибора.
БОЛЬШАЯ ЕМНОСТЬ
Аккумулятор имеет емкость 10000 mAh. Батарея полностью не разрядится даже после того, как вы зарядите смартфон, наушники и часы.
БЫСТВИЯ И МОЩНАЯ ЗАРЯДКА
Максимальная мощность ACEFAST M1-10000 - 30 Вт. Также устройство поддерживает большинство современных стандартов быстрой зарядки. Теперь на подзарядку гаджетов вам придется тратить гораздо меньше времени.
ЗРУЧНО ВИКОРИСТОВУВАТИ
На корпусе находится светодиодный дисплей, на котором отображается уровень заряда портативного аккумулятора. Никаких рисков, что устройство разрядится в самый неподходящий момент. А в комплекте к аккумулятору идет кабель Type-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-C |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полікарбонат + ABS пластик |
| Цвет корпуса | Black |
| Країна-виробник | Китай |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; вбудований кабель Type-C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W |
| Розміри | 72.2 × 66.3 × 26.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | M15 |
| Загальна потужність | 20 W |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
- Цена: 797,39 ₴


