
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ66B Magnifico 22.5W+PD20W fully compatible power bank (60000mAh) Black
2 115,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6941991115165
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ66B Magnifico с удобным ремешком и встроенным фонариком обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Цифровой LED-дисплей позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 60 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен тремя портами: комбинированный USB Type-C мощностью 18W (вход) и 20W (выход с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC), а также двумя выходными портами USB-A 22,5W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SFC/AFC), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор BOROFONE BJ66B Magnifico станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, С фонариком |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1192 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Китай |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB; USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC; SFC |
| Розміри | 147 × 78 × 68 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | BJ66B Magnifico |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Вхід | 18 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Тип заряджання | Дротове |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
- Цена: 2 115,49 ₴









