
Кабель ACEFAST C1-09 USB-C to USB-C aluminum alloy audio/video transmission full-featured data cable Black
487,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6974316282631
Кабель ACEFAST C1-09 USB-C to USB-C Aluminum Alloy (Audio/Video Transmission Full-Featured Data Cable) — Black
Профессиональный полнофункциональный кабель нового поколения, созданный для тех, кто не желает компромиссы между скоростью зарядки и скоростью передачи данных. ACEFAST C1-09 — это универсальное решение «все в одном», способное заменить собой несколько специализированных кабелей для питания, передачи видеосигнала и синхронизации.
Главные преимущества кабеля
-
Максимальная мощность 100W (20V/5A): Поддерживает технологию Power Delivery (PD 3.0), позволяющую сверхбыстро заряжать не только смартфоны, но и мощные ноутбуки (MacBook Pro, Dell XPS), планшеты и игровые консоли.
-
Передача видео 4K UHD: Кабель поддерживает передачу аудио и видеосигнала с разрешением 4K при 60Hz. Это позволяет подключать ноутбук или смартфон напрямую к монитору, телевизору или проектору через разъем USB-C.
-
Сверхбыстрая передача данных: Стандарт USB 3.1 Gen2 обеспечивает скорость до 10 Гбит/с. Вы можете копировать огромные файлы, видеопроекты и архивы за считанные секунды.
-
Премиальные материалы: Коннекторы изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава, эффективно отводящего тепло. Плотная нейлоновая оплетка защищает кабель от переломов, спутывания и механических повреждений.
-
Встроенный чип E-marker: Интеллектуальный контроллер распознает подключенное устройство и безопасно регулирует мощность, защищая аккумулятор от перегрева и скачков напряжения.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Бренд | ACEFAST |
| Модель | C1-09 |
| Интерфейс | USB-C to USB-C |
| Мощность | До 100 Вт (20V / 5A) |
| Скорость данных | До 10 Гбит/с |
| Видеосигнал | 4K / 60Hz |
| Длина | 1.2 метра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина кабеля | 1 м |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал | Алюмінієвий сплав + нейлонове обплетення |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Разъем 2 | Type-C |
| Вихід | Не заявлено виробником |
| Разъем 1 | Type-C |
| Модель кабелів | C1-09 USB-C to USB-C aluminum alloy audio/video transmission full-featured data cable |
| Выходная мощность | 240 W |
- Цена: 487,39 ₴




