
Внешний аккумулятор ACEFAST M16-5000 PD18W ultra-thin magnetic wireless charging power bank with stand Black
1 373,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6974316283997
Внешний аккумулятор ACEFAST M16-5000 PD18W ultra-thin magnetic wireless charging power bank with stand Black – это портативное зарядное устройство, которое позволяет заряжать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, наушники, фитнес-браслеты и другие, когда они требуют дополнительного питания.
МОЩНОСТЬ
Данная модель имеет емкость 5 000 mAh, что позволяет заряжать смартфоны до 2 раз. Кроме того, она поддерживает быструю зарядку мощностью до 18 W, что позволяет заряжать устройства быстрее обычных зарядных устройств. Power Bank ACEFAST M16 имеет встроенную беспроводную зарядную платформу, которая поддерживает быструю беспроводную зарядку мощностью до 7.5W.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Кроме того, модель ACEFAST M16 имеет магнитную платформу, которая позволяет удобно держать ваш смартфон во время зарядки. Она также имеет компактный размер и легко помещается в кармане или сумке, что делает ее идеальным выбором для путешествий или использования в повседневной жизни. Для зарядки ACEFAST M16 используется кабель USB Type-C, который входит в комплект. Кроме того, пауэрбанк поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0, что позволяет заряжать поддерживаемые устройства еще быстрее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | PC пластик + алюміній |
| Особенности | Бездротова зарядка MagSafe |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Цвет корпуса | Black |
| Країна-виробник | Китай |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; бездротовий |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Розміри | 101 × 64.5 × 10.2 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | M16 |
| Загальна потужність | 18 W |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Да |
- Цена: 1 373,02 ₴








