
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ56A Graceful 22.5W+PD20W fully compatible power bank (20000mAh) Black
728,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6941991111822
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ56А Graceful обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 20 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен двумя входными портами (USB Type-C и micro-USB мощностью 18W), двумя выходными портами USB-A 22,5W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SCP/AFC) и одним выходным портом USB Type-C 20W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор BOROFONE BJ56А Graceful станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Цвет корпуса | Black |
| Країна-виробник | Китай |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB; USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | BJ56A Graceful |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Вхід | 18 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Тип заряджання | Дротове |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
- Цена: 728,57 ₴



