
Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FP11 Power Bank 10000mAh 15W Cosmic Black (Includes Simple Type-C to Type-C Cable 20V/3A 30cm
921,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: P1008210C123-00
Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FP11 Power Bank 10000mAh 15W Cosmic Black – надежный запас энергии.
Этот компактный аккумулятор обеспечивает значительную энергетическую поддержку с достаточной емкостью, чтобы полностью зарядить современный смартфон. Он гарантирует надежный запас энергии для длительных поездок, командировок или насыщенных рабочих дней, когда доступ к розетке ограничен, обеспечивая вашу постоянную включенность в важные дела.
Сверхскорое проводное питание
Устройство оснащено универсальным портом Type-C и USB-A и поддерживает технологию быстрой зарядки, обеспечивая высокую выходную мощность. Это позволяет максимально быстро пополнять заряд телефона или планшета, тратя меньше времени на ожидания и больше на использование своих гаджетов.
СТИЛЬНЫЙ ВИД И ЗАЩИТА
Корпус выполнен в классическом черном цвете, гармонично сочетающемся с минималистичным дизайном популярных гаджетов. Встроенный интеллектуальный чип постоянно контролирует температуру и предотвращает перегрев, а также защищает от перенапряжения и короткого замыкания. Это обеспечивает полную безопасность как самого аккумулятора, так и оборудования.
ПОРТАТИВНОСТЬ И УДОБНОСТЬ ПЕРЕНЕСЕНИЯ
Благодаря тонкому и легкому корпусу этот аккумулятор не займет много места в вашей сумке или кармане. Его эргономичная форма делает ежедневное ношение максимально комфортным. Вы всегда будете под рукой надежный источник энергии, органично дополняющий ваш активный ритм жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Цвет корпуса | Cosmic-Black |
| Країна-виробник | Китай |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Розміри | 109 × 68.7 × 17.5 мм |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | EnerFill FP11 |
| Загальна потужність | 15 W |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
- Цена: 921,84 ₴










