-3%

Смарт часы WIWU Smart Watch SW06 Black
1 301,94 ₴
1 262,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6977703656701
+380 (50) 856-00-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт часы WiWU SW06 - идеальное сочетание стиля, функциональности и отслеживания физической формы. Благодаря яркому 1,72-дюймовому HD TFT-дисплею, бесперебойным Bluetooth-колоколам и полному набору инструментов для мониторинга здоровья, вы будете постоянно оставаться на связи и следить за своим здоровьем — в любое время и в любом месте.
ОСОБЕННОСТИ
− 1,72-дюймовый HD-дисплей.
− Bluetooth-звонки на одном чипе.
− Голосовой помощник.
− Спортивний пульсометр.
− Спортивные режимы.
− AOD-дисплей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SW06 |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Функции | Вологозахист IP68, здійснення дзвінків, оповіщення про повідомлення, моніторинг здоров'я |
| Материал | Цинковий сплав + пластик + силікон |
| Вес | 49 г |
| Ємність акумулятора | 230 mAh |
| Тип питания | 11692 |
| Розміри | 39.32 × 40.8 × 11 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Застосунок | Da Fit |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Время работы | До 15 днів |
| Розмір дисплею | 1.72" |
| Спосіб зарядки | Магнітний з'єднувач |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 1 262,88 ₴








