-3%

Смарт-часы HK 9 Pro Max Plus 45mm. 230 mAh. IP67 Amoled Black
2 093,06 ₴
2 030,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: HK9PMMINIBLACK
+380 (50) 856-00-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт часы HK 9 Pro Max Plus IP67 Amoled — это стильный и функциональный гаджет, который поможет следить за здоровьем, отслеживать успехи в тренировках и постоянно быть на связи.Модель имеет яркий AMOLED-дисплей, обеспечивающий четкое и живое отображение информации. Металлический корпус придает ей надежность и стильный вид. Смарт часы совместимы с Android-устройствами версии 5.0 и выше и с iOS-устройствами версии 10.0 и выше, что делает их универсальным выбором для многих пользователей.Умные смарт-часы HK9 Pro MAX Plus также оснащены голосовым помощником, что позволяет управлять им с помощью голосовых команд. Гаджет поддерживает измерение показателей здоровья, включая артериальное давление, что позволяет контролировать свое состояние.Мультиспортивный режим позволяет отслеживать активность при занятии различными видами спорта. Благодаря функциям, таким как погода, секундомер, шагомер, будильник, поиск телефона, калькулятор, таймер и различные циферблаты, эти смарт-часы обеспечат комфорт и удобство в повседневном использовании.Звезды аккумулятора емкостью 450 мАч вы можете уверенно пользоваться смарт часами продолжительное время без подзарядки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HK Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 9 Pro Max Plus |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Функции | Здійснення дзвінків, вологозахист IP67, фітнес-трекер, вимірювання серцевого ритму, моніторинг кисню в крові, моніторинг сну, ChatGPT |
| Вес | 56 г |
| Ємність акумулятора | 230 mAh |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Застосунок | WearFit Pro |
| Обсяг оперативної пам'яті | 2 GB |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Время работы | До 5 днів |
| Розмір дисплею | 45 mm |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Спосіб зарядки | Бездротовий |
Информация для заказа
- Цена: 2 030,27 ₴








