
Смарт-часы BIG V200 Pro Max 44mm. 220 mAh IP65 Black
983,44 ₴
953,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: V200PMBlack
Смарт часы BIG V200 Pro Max IP65 с AMOLED экраном с разрешением, высоким качеством и многими другими преимуществами.
Модель способна контролировать температуру тела, мониторить сон, измерять частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови. Также смарт часы помогут контролировать все события в календаре, отвечать на звонки, когда пользоваться смартфоном неудобно, и воспроизводить музыку по Bluetooth.
Алюминиевый корпус устойчив к повреждениям. А защита по стандарту IP65 делает гаджет влагозащищенным.
Аккумулятор емкостью 220 мАч обеспечивает до 5 дней автономной работы. В комплекте идет магнитный кабель для беспроводной зарядки часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | V200 Pro Max |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Функции | Рівень кисню у крові, датчик серцевого ритму, оповіщення про дзвінки / смс / соціальні мережі, управління музичним плеєром, крокомір |
| Материал | Алюминий |
| Ємність акумулятора | 220 mAh |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Розміри | 22 × 12 × 2 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Застосунок | WearFit Pro |
| Обсяг оперативної пам'яті | 64 Mb |
| Сумісна система | Android 5.0 та вище; iOS 10.0 та вище |
| Время работы | 3 – 5 днів |
| Розмір дисплею | 44 mm |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
- Цена: 953,94 ₴






