
Смарт-часы BOROFONE BD14 Ultra 51mm. 180 mAh. Smart sports watch(call version) Black
617,89 ₴
599,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6941991124273
Смарт-часы BOROFONE BD14 Ultra 51mm Smart Sports Watch (Call Version) Black – это воплощение мощности и агрессивного спортивного дизайна в стиле «Ultra». Благодаря массивному корпусу 51 мм, этот гаджет создан для любителей больших аксессуаров, подчеркивающих уверенность и активный образ жизни.
Полностью черное исполнение (Black) и усиленный корпус делают его идеальным выбором для мужчин, которые ценят надежность и функциональность «свободные руки».
Главные преимущества BOROFONE BD14 Ultra Black
-
Дизайн в стиле Ultra (51 мм): Массивный корпус с характерными защитными элементами не только выглядит солидно, но и обеспечивает удобство управления благодаря большому сенсорному экрану.
-
Функция Bluetooth-звонков (Call Version): Встроенные динамик и микрофон позволяют отвечать на звонки прямо с запястья. Это максимально удобно во время тренировок, походов или управления автомобилем.
-
Четкий HD-дисплей: Большая диагональ экрана позволяет легко читать развернутые сообщения и отслеживать спортивные показатели даже во время активного движения.
-
Просунутий спорт-режим: Часы адаптированы под потребности активных людей - отслеживают шаги, сожженные калории и преодоленное расстояние, помогая анализировать эффективность тренировок.
-
Контроль состояния здоровья: Встроенные датчики для измерения пульса и мониторинга качества сна позволяют лучше понимать свой организм и вовремя отдыхать.
-
Умные оповещения: Мгновенная синхронизация со смартфоном для получения уведомлений с Telegram, Viber и других приложений прямо на большой экран.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Размер корпуса | 51 мм (Ultra-дизайн) |
| Цвет | Black (Черный) |
| Связь | Bluetooth 5.0 (Дзвонки + оповещения) |
| Аккумулятор | 180 мАч (Оптимизированный) |
| Дисплей | Сенсорный цветной HD |
| Материал | Ударопрочный сплав + прочный силиконовый ремешок |
| Защита | Влаго- и пылезащищенный корпус |
| Зарядка | Магнитная USB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | BD14 Ultra |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Функции | Підтримка дзвінків, моніторинг сну, нагадування про дзвінки, нагадування про повідомлення, жіноче здоров'я, підтримка 22 мов та ігри |
| Материал | PVC+outer skin+USB steel sheet |
| Ємність акумулятора | 180 mAh |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Обсяг оперативної пам'яті | 32 Mb |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Время работы | 3 – 5 днів |
| Розмір дисплею | 51 mm |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth 5.3 |
| Спосіб зарядки | Магнітний з'єднувач |
- Цена: 599,35 ₴






