
Детские смарт-часы HOCO Y107 4G 32mm. 700 mAh. IP54. children phone watch orange
1 810,03 ₴
1 755,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007666060
Детские смарт-часы HOCO Y107 4G (Orange) - это яркий, ультракомпактный и технологичный гаджет, созданный для безопасности ребенка и спокойствия родителей. Модель в сочном оранжевом цвете (Orange) не только стильно смотрится, но и помогает легко заметить ребенка издалека.
Благодаря поддержке 4G LTEэти часы в корпусе всего 32 мм заменяет полноценный смартфон, обеспечивая стабильную видео связь и точную геолокацию.
Главные преимущества HOCO Y107 Orange
-
Ультракомпактний дизайн (32 мм): Это один из самых маленьких 4G-часов в мире, который идеально сидит даже на самой тонкой детской руке, не вызывая дискомфорта во время игр или учебы.
-
Скоростной 4G и видеозвонки: Встроенная камера и поддержка сетей четвертого поколения позволяют родителям осуществлять видеовызовы высокого качества.
-
Рекордная автономность (700 мАч): Несмотря на миниатюрный размер, часы оснащен сверхмощным аккумулятором, позволяющим устройству работать несколько дней без подзарядки.
-
Тройное позиционирование (GPS+Wi-Fi+LBS): Максимальная точность отслеживания локации ребенка на улице и внутри помещений.
-
Кнопка SOS: Мгновенный вызов родителей при опасности одним длительным нажатием.
-
Защита стандарта IP54: Корпус защищен от пыли и брызг воды, что позволяет ребенку спокойно мыть руки или гулять в дождливую погоду.
-
Яркий цвет: Оранжевый корпус и ремешок выглядят энергично и нравятся детям, которые любят выделяться.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Размер корпуса | 32 мм (Mini-формат) |
| Связь | 4G LTE / Nano-SIM |
| Аккумулятор | 700 мАг |
| Дисплей | Сенсорный цветной HD |
| Защита | IP54 (пыль- и влагозащита) |
| Навигация | GPS, Wi-Fi, LBS |
| Функции | Видеозвонки, SOS, аудиомониторинг, чат |
| Цвет | Orange (Оранжевый) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Y107 |
| Функции | Підтримка набору номера, екстренного виклику, візуальних дзвінків, фотографування, міні-ігор, 18 мов |
| Материал | ABS + PC |
| Вес | 54.2 г |
| Ємність акумулятора | 700 mAh |
| Розміри | 252 × 52 × 16 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Mb |
| Время работы | 1 – 2 дні |
| Розмір дисплею | 32 mm |
| Флеш пам'ять | 16 Mb |
- Цена: 1 755,73 ₴






