
Флеш-накопитель Apacer USB 2.0 AH112 64GB Red
447,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: AP64GAH112R-1
+380 (50) 856-00-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB 2.0 Apacer AH112 red комплектуется стильной цепочкой для повышения уровня комфорта. Можно прикрепить к смартфону или кольцам с ключами. AH112 воплощает в минималистичных линиях цифрового продукта образ прекрасного цветка розы, обогащая пользователей новым жизненным опытом! При изготовлении AH112 используются передовые технологии COB, которые наделяют изделие такими полезными свойствами как ударопрочность, водонепроницаемость, пылезащищенность.
Все это в миниатюрном и тонком корпусе флэш-накопителя, удобного, как и для использования в автомобиле, так и не помешает вам в кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем памяти | 64 GB |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Вес | 2.5 г |
| Максимальна швидкість запису | до 10 Mb/s |
| Розміри | 24.7 × 12.2 × 4.6 мм |
| Модель флеш-накопичувача | AH112 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Максимальна швидкість читання | до 30 Mb/s |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Объем накопителя | 64 GB |
Информация для заказа
- Цена: 447,01 ₴



