
Кабель Baseus Dynamic Series Fast Charging Data Cable Type-C to iP 20W 1m Slate Gray
312,66 ₴
- В наличии
- Код: CALD000016
+380 (50) 856-00-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель Baseus Dynamic Series Fast Charging Data Cable Type-C к iP 20W 1m Slate Gray совместим с устройствами, имеющими разъем Lightning, а также поддерживает протокол Power Delivery. Кабель изготовлен из прочного ABS-пластика и имеет нейлоновую оплетку.
С помощью встроенного чипа регулируется ток и напряжение в зависимости от заряжаемых устройств, что обеспечивает безопасность.Крим других плюсов, кабель для зарядки Baseus Dynamic Series Fast Charging позволяет заряжать телефон или планшет быстрее, чем при использование стандартного кабеля благодаря мощности 20W. Длина аксессуара составляет 1 м.Отменные качественные материалы кабеля содержат компоненты из ABS-пластика, предотвращающие окисление или выцветание, а для защиты портов и металлических концов являются резиновые компоненты. За счет нейлоновой оплетки, кабель не портится и не деформируется из-за постоянных перегибов. Для удобства использования кабель можно застегивать в удобную липучку, которая входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 1 м |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серыйм |
| Особенности | Підтримка швидкої зарядки PD 20 W |
| Материал | Алюмінієвий сплав + нейлонове обплетення |
| Комплект поставки | Кабель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Разъем 2 | Lightning |
| Вихід | 3.5 A |
| Разъем 1 | Type-C |
| Модель кабелів | Dynamic Series |
| Выходная мощность | 20 W |
Информация для заказа
- Цена: 312,66 ₴






