
Звонок HOCO HI25 210 mAh wireless doorbell (EU) White
368,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6942007662307
Беспроводной дверной звонок HOCO HI25 Wireless Doorbell (EU) в белом цвете – это современное и элегантное решение для вашего дома, офиса или квартиры. Главной особенностью данной модели является отсутствие необходимости в прокладке проводов, что делает монтаж максимально быстрым и простым, не портя интерьер помещения.
Главные преимущества HOCO HI25
-
Полностью беспроводная конструкция: Система состоит из кнопки (передатчика) и внутреннего блока (приемника), который просто вставляется в розетку стандарта EU.
-
Высокая автономность кнопки: Кнопка работает от встроенного элемента питания, а низкое энергопотребление обеспечивает длительную работу без необходимости частой замены батареек.
-
Большой радиус действия: Стабильный сигнал передается на расстояние до 100–150 метров (на открытом пространстве), что позволяет устанавливать звонок даже в больших частных домах или на нескольких этажах.
-
Широкий выбор мелодий: Устройство имеет встроенную библиотеку из 38 разнообразных мелодий — от классического звонка до приятных музыкальных композиций.
-
Регулировка громкости: Вы можете выбрать один из уровней громкости в зависимости от ваших потребностей (например, тише вечером или громче, если вы работаете в другой комнате).
-
Защита кнопки: Передатчик рассчитан на использование в различных условиях, имеет надежную сборку, защищающую внутренние компоненты от влаги и пыли.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Бренд | HOCO |
| Модель | HI25 |
| Тип подключения | Беспроводной (RF) |
| Питание приемника | От розетки 220V (EU plug) |
| Емкость аккумулятора кнопки | 210 mAh (батарейка в комплекті) |
| Количество мелодий | 38 |
| Цвет | Белый (White) |
| Материал | Качественный ABS пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | HI25 |
| Материал | ABS-пластик |
| Вес | 42 г |
| Ємність акумулятора | 210 mAh |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Розміри | 169 × 90 × 66 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 6 місяців |
- Цена: 368,46 ₴









