
Магнитный павербанк Baseus Magnetic Mini Air 6000mAh 20W Cluster Black (Simple Series)
1 456,44 ₴
- В наличии
- Код: P10059002113-00
Baseus Magnetic Mini Air — это идеальное сочетание портативности и мощности. Благодаря емкости 6000 mAh, этот павербанк способен обеспечить ваш смартфон энергией на целый день, оставаясь при этом практически незаметным на корпусе устройства.
Основные преимущества:
-
Стандарт MagSafe: Мощные встроенные магниты надежно фиксируют павербанк на задней панели iPhone. Вы можете свободно пользоваться камерой и разговаривать, пока телефон заряжается.
-
Быстрая зарядка 20W PD: Через порт USB-C устройство выдает до 20W, что позволяет зарядить iPhone до 50% всего за 30 минут.
-
Ультратонкий дизайн Air: Модель Cluster Black имеет матовую поверхность, которая приятная на ощупь и не оставляет отпечатков пальцев. Толщина устройства минимальна, что позволяет носить его в кармане вместе с телефоном.
-
Безопасность прежде всего: 9 уровней защиты, включая интеллектуальный контроль температуры, защищают ваш гаджет от перегрева и скачков напряжения.
Технические характеристики:
-
Емкость: 6000 mAh / 23.1Wh.
-
Тип аккумулятора: Литий-полимерный.
-
Выход USB-C: 5V-2.4A, 9V-2.22A, 12V-1.5A (20W Max).
-
Беспроводная зарядка: 5W / 7.5W / 10W / 15W.
-
Цвет: Cluster Black (Черный).
-
Комплектация: Павербанк, кабель USB-C - USB-C (Simple Series), инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Упаковка | Картонная |
| Вес | 146 г |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет корпуса | Black |
| Країна-виробник | Китай |
| Выходные интерфейсы | 1 x Type-C |
| Функції зарядки | Fast charging 20 W |
| Розміри | 98.4 × 63.6 × 16.2 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | P10059002113-00 |
| Загальна потужність | 20 W |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Тип заряджання | Дротове |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Підтримка MagSafe | Да |
- Цена: 1 456,44 ₴










