
Павербанк 20000mAh HOCO J103A Discovery Edition 22.5W Fully Compatible мощный внешний аккумулятор с быстрой зарядкой, Gray
832,85 ₴
- В наличии
- Код: 6931474788948
+380 (50) 856-00-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank Hoco J103A Discovery edition выделяется оригинальным дизайном и поддержкой наиболее распространенных протоколов быстрой зарядки, таких как: PD3.0 (с полной совместимостью с iPhone 13 и 14), QC3.0/2.0, FCP и SCP (для Huawei), AFC (для Samsung), VOC, DASH и некоторые другие.Корпус аксессуара надежно собран, имеет закругленные ребра и приятную на ощупь поверхность. Он изготовлен из прочной комбинации ABS-пластика и поликарбоната. Его прозрачная лицевая панель позволяет детально рассмотреть встроенную плату. А накладка с текстурой карбонового волокна защищает энергоэффективную батарею класса А+ емкостью 20000 mAh.LED-дисплей помогает отслеживать уровень заряда аккумулятора. Невозможно упустить момент, когда его нужно подзарядить. В одном из торцов повербанка находится кнопка для активации дисплея.Пара портов USB и универсальный разъем Type-C позволяют заряжать до трех гаджетов одновременно. Мощность на выходе каждого из портов USB может достигать 22.5 Вт, максимальная мощность на выходе разъема Type-C составляет 20 Вт, а на его входе — 18 Вт. Общая максимальная сила тока на выходе — 3 А при напряжении 5 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | LED-дисплей |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Вес | 426 г |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Країна-виробник | Китай |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB; USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Розміри | 146 × 67 × 29 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | J103A Discovery edition |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Индикация | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Тип заряджання | Дротове |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 832,85 ₴









