
Повербанк HOCO J104A Discovery Edition 20000mAh 22.5W со встроенными кабелями Gray — быстрая зарядка и прозрачный дизайн
1 032,37 ₴
- В наличии
- Код: 6931474788962
+380 (50) 856-00-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор HOCO J104A Discovery edition 22.5W имеет впечатляющую емкость 20000mAh. Он поможет сохранить заряд смартфона, планшета, наушников, смарт-часов и других портативных гаджетов. Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой в путешествия или командировки.Пауэрбанк оснащен двумя USB портами: Type-A и Type-C. Помимо этого аккумулятор имеет встроенные кабели Type-C и Lightning. Одновременно можно заряжать до четырех устройств. Он поддерживает различные технологии быстрой зарядки, включая Power Delivery, Quick Charge 3.0, FCP, AFC, SCP. Портативные гаджеты будут заряжаться в два раза быстрее, чем от обычного пауэрбанка.С помощью LED дисплея можно удобно контролировать уровень заряда аккумулятора. Встроенные технологии защиты от короткого замыкания и перегревов, что гарантирует безопасную зарядку устройств. HOCO J104A Discovery edition 22.5W изготовлен из огнеупорных материалов, таких как ABS+PC, что также делает его надежным и безопасным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | LED-дисплей |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Вес | 436 г |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Країна-виробник | Китай |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Розміри | 146 × 67 × 29 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | J104A Discovery edition |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Индикация | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Тип заряджання | Дротове |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Підтримка MagSafe | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 032,37 ₴








