
Павербанк 20000mAh HOCO J132A Sabio 22.5W + PD20W с 3-мя встроенными кабелями и дисплеем - Black
939,91 ₴
- В наличии
- Код: 6942007632591
+380 (50) 856-00-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HOCO J132A Sabio — это компактное и мощное зарядное устройство, которое сочетает в себе высокую скорость зарядки, универсальность и стильный дизайн. Он идеально подходит для одновременной зарядки двух устройств, таких как смартфоны, планшеты, наушники и другие гаджеты.
Универсальность: Совместимость с большинством современных устройств, включая iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi, iPad и другие.- Компактный дизайн: Небольшие размеры и легкий вес делают устройство удобным для использования дома, в офисе или в поездках.- Безопасность: Встроенная защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и перепадов напряжения.- Материалы: Высококачественный пластик и огнестойкие компоненты обеспечивают долговечность и безопасность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS + PC |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Вес | 420 г |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет корпуса | Black |
| Країна-виробник | Китай |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W |
| Розміри | 152 × 67 × 31 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | J132A |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Вхід | USB Type-C |
| Индикация | З дисплеєм |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Тип заряджання | Дротове |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 939,91 ₴





