
Флеш-накопитель SanDisk USB 3.1 Ultra Dual Go Type-C 256Gb (150 Mb/s) черный
2 956,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDDDC3-256G-G46
+380 (50) 856-00-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разработан специально для новых устройств с разъемом USB Type-C. Двусторонний разъем имеет универсальную конструкцию, поэтому он всегда расположен нужной стороной вверх и его легко вставить без лишних движений.
Производительность интерфейса USB 3.1 достигает 150 МБ/с, благодаря чему можно значительно быстрее передавать фотографии, видео, звукозаписи и другие файлы с одного устройства на другое.
Благодаря наличию двух разъемов USB-флеш накопитель SanDisk Ultra Dual Type-C поможет освободить место на смартфоне или планшете или передавать файлы между различными устройствами, которые могут быть оборудованы как современными портами USB Type- C, так и традиционными портами USB Type-A.
Приложение SanDisk Memory Zone, доступное в магазине приложений Google Play TM, предоставляет возможность просмотра, доступа и резервного копирования всех файлов из памяти телефона в заданное место. Это приложение также может автоматически перемещать файлы с устройства на флэш-накопитель для освобождения места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем памяти | 256 GB |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Вес | 17 |
| Максимальна швидкість запису | до 100 Mb/s |
| Розміри | 44.41 x 12.1 x 8.6 мм |
| Модель флеш-накопичувача | Ultra Dual |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна швидкість читання | 150 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Объем накопителя | 256 GB |
Информация для заказа
- Цена: 2 956,69 ₴




