
Кабель UGREEN HDMI 4K Cable Male to Male 90 Degree Black 2m
350,28 ₴
- В наличии
- Код: UGR-10173
HDMI кабель UGREEN HD103 предназначен для передачи видео и аудиосигнала между устройствами с разъемами HDMI. Угловой разъем обеспечивает удобство использования и позволяет легко добраться до порта HDMI на задней панели телевизора. Кабель оснащен разъемами HDMI (M) – HDMI (M), что гарантирует надежное и стабильное соединение. Версия HDMI 1.4 обеспечивает высокую скорость передачи данных и обратную совместимость с более ранними устройствами. Канал HDMI Ethernet позволяет создавать совместное подключение к интернету для совместимых устройств без дополнительного провода.
Поддержка различных форматов идеально подходит как для видео высокой четкости, так стандартных видеоформатов. Имеется два режима: зеркальное (одное изображение на двух экранах) и расширенное (резные изображения на разных экранах). Оплетка кабеля защищает его от механических повреждений и продлевает срок службы. Материал проводника – медь, обеспечивающая высокую проводимость и стабильность сигнала. Позолоченные контакты обеспечивают улучшенное качество передачи сигнала и защиту от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Серый |
| Материал | Медь |
| Индикатор температуры | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 320 |
| Ширина, мм | 618 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид | Компресорний |
| Дисплей | Цифровий LED дисплей |
| Комплектация | Холодильник, адаптер мережі 220 Вт, кабель для підключення до джерела постійного струму 12/24 Вт, ін |
| Назначение | Для вантажного автомобіля, Для легкового автомобіля, Для природи та кемпінгу |
| Объем, л | 32 |
| Напруга, В | DC – 12/24 V, AC – 110/220 V |
| Вес (кг) | 13.0 |
| Стан (П) | Новий |
| Режим работы | Охолодження до -20°C, Збереження температури |
| Гарантія | 12 місяців |
| Рівень шуму, дБ | 45 |
| Зовнішні габарити ШхВхГ, мм | 618x442x376 |
| Тип охлаждения | Компресорний |
| USB для зарядки гаджетів | Да |
| Внутрішній розмір камер, мм | 1 кам. 260x278x331; 2 кам. 172х278х161 |
| Висота, мм | 442 |
| Мобільний додаток (iOS, Android) | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Зливний отвір | Да |
| Кількість камер, шт | 2 камери - можна налаштувати окремо кожну камеру на режим охолодження або заморожування |
| Довжина мережевого шнура, м | 2 |
| Климатический класс | T, ST, N, SN |
| Принцип работы | Компресорний |
| Максимальне охолодження, °C | -20 |
| Кутові протиударні накладки | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Індикатор охолодження | Да |
| Открывалка для бутылок | Нет |
| Корзини для продуктів | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Підсвічування камер | Нет |
| Тип живлення (П) | Мережа 220В, Мережа 12В, Мережа 24В |
| Тип управления | Сенсорний |
| Холодоагент | R1234yf |
| Знімні колеса | Нет |
| Охолодження нижче температури навколишнього середовища, °C (П) | -20 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Изготовления льда | Да |
| Бесшумная работа | Нет |
- Цена: 350,28 ₴

